7 октября 2013 г.

Погремушка-растяжка

Уже давненько собралась у меня целая кучка контейнеров от киндер-сюрпризов. Я их перекидывала с места на место, но никак не могла представить их в новом свете. Но вот на днях я их наконец-то пристроила и они обрели новую жизнь.
Погремушка-растяжка "птички"
Погремушка-растяжка для самых  маленьких, растягивается, гремит,  подвешивается в коляску за крючки. Капсули-тело обвязаны  пряжицей х/б, гремят; крылышки - отдельно связаный элемент - пришиты к телу; глазки- отдельно связаный элемент, пришиты; клювик из фетра, на головке что-то вроде оперенья-три вытянутые петли; маленькие деревянные бусины чередуются с бусины побольше, которые обвязаны.  Вся конструкция держится на шляпной резинке, с обеих сторон прикреплены пластиковые крючки-держатели.






 

 Погремушка-растяжка "совы" (дети сказали что это совы)
Погремушка-растяжка для самых  маленьких, растягивается, гремит,  подвешивается в коляску за крючки. 
Капсули-тело обвязаны  пряжицей х/б, гремят; крылышки-отдельно связанный элемент - пришиты к телу; глазки отдельно связанный элемент-пришиты;  клювик вышит; на головке "птичье оперение" - три вытянутые петли; большие бусины-разделители обвязаны, маленькие просто деревянные.  Вся конструкция держится на шляпной резинке, с обеих сторон прикреплены пластиковые крючки-держатели.




И вместе...

Комментариев нет:

Отправить комментарий