10 апреля 2015 г.

Детский "СУМКАпад"

Девочки всем тёплый привет!
Наконец-то я добралась до своего блога и с чистой совестью могу показать то, что нарукоделилось за последние десять дней которые я здесь не появлялась.
Рукоделок получилось не очень много, но и наверное не очень мало, учитывая что за это время я успела поболеть и выздороветь, засовершить генеральную уборку во всех уголках нашего дома, перемыть кучу окон, вынести весь ненужный хлам, разобрать свой "творческий угол" и окончательно подготовить дом к Весне.
Но обо всём об этом рассказывать долго, поэтому расскажу и покажу самое последнее.
На сегодня это детские сумочки. Продолжаю избавляться от лоскутов и накопившихся, совсем новых тканюшек)
Сумочки сшиты по тому же принципу, что и предыдущие. Основная ткань, это бязь с детским принтом, а середина собрана из лоскутных полос.

Все сумочки получились разные по размеру и цветовой гамме. Две из них девочковые-предевочковые и отлично подойдут для любительниц всего розового.
сумочка для девочек
Одна из них весёленькая с пчёлками, а другая более строгая в полоску.
Внутренняя часть у сумок сшита из мягкой, очень приятной на ощупь фланельки.
Две сумочки в голубых тонах, отлично подойдут для юных мальчиков (или их мам).
текстильная сумка
 Внутри такая же мягкая фланелька, только белого цвета.
сумочка для мальчиков
Серединка собрана из лоскутных полос, а основная часть детская бязь российского производства. Ручки у сумок во всех вариантах мягкие, сшиты из основной ткани.
Сумочки очень лёгкие и компактные, в то же время очень вместительные. Идеальный вариант для детишек, которые посещают детский сад. В неё очень удобно складывать вещички или детскую обувь на сменку. Также такая сумка подойдёт для детских игр и забав, да и просто в качестве  подарка.
Вот пожалуй на сегодня и всё. А дальше? А дальше, будет в следующий раз! А сегодня я пошла отдыхать, я это заслужила, ни рук, ни ног я уже не чувствую)
Доброй вам ночи и всем приятных сновидений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий